image
Политика
2
618

Французская попа вновь пытается усидеть на трех стульях: Макрон сделал странное заявление о Путине

Президент Франции сделал крайне неожиданное заявление об отношениях с Владимиром Путиным. Эммануэль Макрон призывает сохранять диалог Запада и России. При этом глава пятой республики продолжает помогать Украине деньгами и вооружением. Об этом пишет издание runews24.ru.

«Необходимо помнить, что в долгосрочной перспективе, с народом, который является нашим соседом, необходимо уметь выстроить мир. Отмечу, что однажды момент для этого настанет и не стоит нагнетать ситуацию, повторяя, что Россию «надо поставить на колени», - заявил Макрон.

Французский президент сожалеет, что уже долгое время не имеет возможности поговорить с Владимиром Путиным лично или по телефону. 

Напомним, что после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, Франция встала на сторону преступного киевского режима.

Главные новости Вологды за неделю
В петербургском «Зените» обратили внимание на успехи воспитанника череповецкого футбола
Иван Сергеев продолжает забивать в РПЛ и не может остановиться
28-04-2025 1 437 просмотров
Волейбольная «Северянки» завоевала «бронзу» чемпионата России
Однако в череповецкой команде говорят, что «заслуживали серебряных медалей»
28-04-2025 2 509 просмотров