image
Политика
515

Генеральный директор Медиагруппы «Патриот»: мы продолжим благородное дело Дарьи Дугиной

Генеральный директор Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук, посетивший прощание с убитой журналисткой Дарьей Дугиной, заявил, что великое дело Дарьи будет продолжено. Напомним, что похороны Дугиной прошли накануне. Проститься с ней пришли тысячи человек.

«Мы находимся в Останкино. Это на самом деле символическое здание, потому что это здание и соседние хранят на себе следы от пуль 1993 года. Это время, когда наша страна была слабой. Сейчас мы живем в сильной стране. Но, к сожалению, сегодня мы вспоминаем сильную девушку Дарью Дугину, которую зверски и хладнокровно убили украинские нацисты. Дарья была смелой девушкой, воином, настоящим патриотом и кумиром патриотической молодежи. Она никогда не боялась говорить правду и показывать реальную картину боевых действий в Мариуполе и других местах.

Я верю в то, что виновные лица будут найдены и наказаны. Но как правильно сказал отец Дарьи Александр Гельевич Дугин, нам нужна не месть — нам нужна победа. И еще я верю в то, что улицы Киева назовут именем Дарьи Дугиной. Мы молимся за душу Дарьи, желаем ее родственникам справиться с этой тяжелой утратой. И со своей стороны мы будем всеми силами продолжать ее благородное великое дело», — пердает слова Столярчука «Федеральное Агентство Новостей».

Накануне также стало известно, что за убийством Дугиной стоят украинские спецслужбы. Об этом сообщили в ФСБ. 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра