image
Политика
540

Глава Красавино Юрий Бушковский пойдет под суд за пьяное вождение

Глава города Красавино в Великоустюгском районе Юрий Бушковский (на фото) предстанет перед судом за управление машиной в пьяном виде. Как сообщает newsvo.ru, чиновника задержали нетрезвым за рулем еще в начале июня на праздновании Дня города. На него составили протокол, и сейчас материалы дела ушли в суд. Возможное наказание за такое правонарушение — лишение водительских прав сроком от полутора лет и штраф.

Добавим, Юрий Бушковский стал главой городского поселения в апреле 2015 года, он был избран из числа депутатов местного Совета от партии «Единая Россия».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров