image
Политика
1
338

Госслужащим Вологодчины придется сообщить о своих аккаунтах в соцсетях

Соответствующее распоряжение сделал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, сообщает «Вологда Регион».

Глава области приказал сделать это до 1 апреля. Причем обязанность коснется всех государственных, муниципальных служащих, а также депутатов всех уровней. Сведения должны быть предоставлены в свои кадровые службы. Речь идет о личных сайтах и своих аккаунтах в социальных сетях.

Эти данные теперь придется предоставлять в соответствии с изменениями в Федеральном Законе о государственной гражданской службе и о муниципальной службе в Российский Федерации.

Фото с сайта news.sputnik.ru

Комментарии
Тотальный контроль, вот и свобода слова..
Главные новости Вологды за неделю
Заявление о пропаже написал отец потерявшегося мальчика
2 626 просмотров
Ещё по лету «Северянка» на своих ресурсах сообщила, что состав команды в нынешнем сезоне пополнит кубинка – 24-летняя диагональная Дадмара Лоредо Наварро
2 277 просмотров