Губернатор назвал имя одного из любимых актеров
Сергея Безрукова назвал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов одним из своих любимых актеров.
В тг-канале глава региона рассказал, что мама, худрук череповецкого Театра для детей и молодежи, организовала поход в Московский Губернский театр, которым руководит артист и художественный руководитель Сергей Безруков.
"Старшая доча с сестрами ходила на спектакль. Спасибо, Сергей Витальевич! Один из моих любимых актеров! Постановка "Исповедь хулигана" по нашему любимому Сергею Есенину. Спасибо Сергею Безрукову за прекрасную постановку!" - прокомментировал совместные фото домочадцев с актером Георгий Филимонов.
Губернатор отметил, что в Вологде в Осановской роще в этом году будет создан "роскошный парк".
"Там есть скульптура Сергея Есенина. Скоро откроем и приглашу. Хоть и снег, но место замечательное. А весной уж тем более предстанет во всей красе. Готовим туристический маршрут "Вологда Есенина". Как известно, великий русский поэт сыграл свадьбу на вологодской земле. У нас есть интересные есенинские места", - рассказал о новом турмаршруте Георгий Филимонов в своей манере.
Ранее "Вологда-Поиск" рассказал, по каким местам пройдет Есенинский маршрут.
Комментарии 2
Добавление комментария
Комментарии