image
Политика
2
5 422

Губернатор обратился к вологжанам в связи с наступлением 20 сентября (ВИДЕО)

В соцсетях глава региона обратился к вологжанам, которые с опасением ждали 20 сентября, ведь ходило немало слухов, что это – «контрольное время», после которого в Вологодской области начнется вторая волна коронавируса со всем вытекающими из этого последствиями...

«Сегодня самый обычный день. Ходило много разных слухов: что в этот день начнётся вторая волна заражений, школьников опять переведут на дистанционку, а предприятия и организации снова закроют...Уважаемые земляки, не верьте слухам», - попросил жителей региона Кувшинников.

Губернатор призвал всех внимательно следить за самыми актуальными и правдивыми новостями в его социальных сетях, где всегда появляется максимально открытая информация.  

 

Комментарии
Н
Если в классе более 5 человек болеют, класс переводится на онлайн обучение....так говорит учитель....это тоже самое закрытие, только частями .....
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра