image
Политика
12
1 313

Губернатор Олег Кувшинников теперь и майор ФСБ

Главе региона Олегу Кувшинникову присвоили внеочередное звание майора ФСБ, пишет портал «Череповец-поиск». Об этом изданию сообщили источники, близкие к губернатору Вологодчины.

 

В силовом ведомстве отметили профессионализм Олега Александровича и его личные качества. Известно, что Олег Кувшинников, впрочем, как и многие главы российских регионов, побывал в конце прошлого года в зоне СВО на Украине.

 

В пресс-службе регионального УФСБ эту информацию пока никак не прокомментировали.

 

Один из вологодских телеграмм-каналов также указывает на то, что в последнее время регион балуют визитами министры федеральных ведомств. На Вологодчину приезжали сразу три главы российских министерств – природных ресурсов, экономического развития и просвещения. Еще одно громкое событие регионального значения – уход перед Новым годом начальника УМВД Вологодской области Виктора Пестерева.

 

Кажется, это к каким-то переменам. А если кажется, говорил главный герой сериала «Медиатор», то значит, так оно и есть. В Москву!В Москву! В Москву!  – а это уже Чехов. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров