image

Конгрессмен Ронни Джексон: Байден может страдать психическим расстройством

Политика
11:57
773 просмотра
Елена Иванова
фото stihi.ru
фото stihi.ru

Глава Белого дома США Джо Байден может страдать от психического расстройства. Однако президенту отказываются проводить когнитивный тест, заявил в беседе с Fox News бывший врач экс-президента США Дональда Трампа, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон.

 

Джексон говорит, что он лично трижды подавал заявки с требованием проверить психическое состояние Байдена. Но их оставили без внимания.

«Белый дом не дает никакой прозрачности в отношении того, что происходит, для решения этой проблемы и его неспособности выполнять свою работу. <...> Нигде в отчете не было упоминания об ухудшении психического здоровья Байдена. Это вызывает тревогу, учитывая, что я уже отправил в Белый дом три письма с требованием, чтобы Байден прошел когнитивный тест и обнародовал результаты, но все они были проигнорированы», — сказал Джексон.

По его мнению, американцы видят, что  президент явно не в порядке — эти его постоянные оговорки, спотыкания, странная походка, рукопожатия в пустоту вызывают смешки по всему миру. Но власти делают вид, что все в порядке.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что врач Белого дома Кевин О’Коннор положительно оценил психическое здоровье 80-летнего Байдена. Российский гериатр Юрий Конев заявил, что Байден, скорее всего, находится на третьей стадии деменции – об этом говорят лыжная походка, эхолалия и другие очевидные симптомы.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!