Политика
3
452

Медведев рассказал о том, что Россия в одиночку сражается с НАТО и странами Запада

Экс-президент РФ, а ныне зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что защита граждан страны и возвращение исконных земель продолжится, несмотря на «непростые военные решения». Речь идет о недавнем отводе войск из Херсона. По словам Медведева, сложность текущей мировой обстановки в том, что Россия в одиночку сражается с НАТО и другими странами Запада.

Медведев пояснил, что пока Россия еще не использовала весь свой арсенал средств поражения. Те успехи, которых удалось достичь на украинском направлении, формируют новый мировой порядок.

«Россия ведёт боевую работу, стараясь максимально сохранять жизни наших военнослужащих и мирного населения. Наши враги не считают жизней своих солдат и гражданских. И в этом наша огромная нравственная разница с ними, - отметил экс-президент. - Россия не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населённых пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему своё время».

По словам Медведева, победу российской стороне могут принести единство, каждодневный тяжёлый труд и высочайший моральный дух.

Комментарии
Мужчина в одиночку сражается с бутылкой.
Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
6 комментариев 1 358 просмотров