image
Политика
1
752

Мэр Череповца может перейти на работу в Совет Федерации

Кандидатуру Елены Авдеевой на пост сенатора от Вологодской области выдвинул губернатор Олег Кувшинников. Глава региона назвал избиркому имена трех своих возможных представителей в Совете Федерации в случае победы на выборах 8 сентября этого года, сообщает ТАСС.

Это сенатор Николай Тихомиров (срок его полномочий в Совете Федерации заканчивается в сентябре), мэр города металлургов Елена Авдеева и председатель областной Общественной палаты Ольга Данилова.

Отметим, что сейчас Вологодскую область в Совете Федерации Федерального Собрания РФ представляют Николай Тихомиров и Юрий Воробьев.

Добавим, что региональный избирком закончил прием документов для регистрации кандидатов на выборы главы Вологодской области. Нужные документы были получены от семи из восьми кандидатов. Претендентов на пост губернатора объявят не позднее 2 августа.

Фото: vk.com/avdeevaeo

Комментарии
В
Конечно,как нет то?В Череповце ничем себя не проявила,пусть Выше шагает!
Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров