Мэр Вологды Андрей Травников считает, что он должен работать лучше

Политика
15:24
441 просмотр
Олег Куликов

Разговор о качестве работы главы Администрации Вологды зашел во время еженедельной пресс-конференции. После того, как ему задали вопрос: «Как вы оцениваете свою работу на посту мэра?» Травников ответил, что не может оценивать результаты своей работы, потому что считает такую оценку некорректной.

Он согласился, что многие решения были непопулярны среди горожан. Например, была повышена родительская плата в детских садах и сокращен размер льгот за проезд в общественном транспорте.

Андрей Травников признался, что своей работой пока не удовлетворен. Слишком много времени пришлось уделить организационным вопросам, чтобы сформировать свою команду. Но те эксперты, которые уже оценили работу градоначальника в рамках проекта «Команда губернатора: ваша оценка», отметили, что трудности у мэра возникали не только из-за оргвопросов. Природа подкинула немало проблем для городского хозяйства. И по тому, как справились власти, видя старания чиновников и коммунальщиков, можно поставить мэру высокую оценку. Пусть даже частично авансом.