image
Политика
411

Мэр Вологды Сергей Воропанов приказал чиновникам вести соцсети

Распоряжение Сергея Воропанова касается чиновников городской администрации, но не всех, а заместителей мэра, руководителей управлений и департаментов администрации Вологды.

На самом деле – это правильное решение – сам Сергей Воропанов максимально открыт для вологжан и активно «эксплуатирует» соцсети для диалога с горожанами.

Этого же он потребовал от своих замов и руководителей департаментов – реальная фотография, контакты, должность и обязательное общение с людьми – ответ на вопрос или проблему, с которой обратится к чиновнику любой горожанин, не должен занимать более семи дней.

Напомним, Сергей Воропанов возглавил рейтинг «медийных» глав городов СЗФО, по данными портала «Медиалогия».

И это именно потому, что Воропанов не жалеет времени и ресурсов на ведение социальных сетей, рассказывая о текущей работе и событиях в городе.

Такие выводы сделаны по итогам мониторинга СМИ за январь месяц 2021 года.

Индекс цитируемости – это своеобразный показатель популярности политика в ареале исследования, формирует позитивный имидж регионального градоначальника, рассказал портал «Вологда-Поиск».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров