Политика
434

Молодежная «Крымская весна» пройдет в эту субботу в Вологде

В Вологде в эту субботу, 16 марта, состоится интеллектуально-спортивный праздник для молодежи «Крымская весна», посвященный 5-летней годовщине присоединения Крыма к России. Мероприятие начнется в 12 часов на площади Революции, откроет его концерт молодых коллективов города, причем микрофон будет «открытым», и любой желающий сможет прочесть стихи посвященные Крыму.

На площади будут работать интерактивные площадки по уличному футболу, перетягиванию каната, скандинавской ходьбе, также гости увидят показательные выступления по капоэйре и реконструкцию древнего боя от клуб «Исток». Для студентов и школьников организуют квест «Путешествие по Крыму» с вопросами по истории полуострова.

Добавим, праздник проводится в рамках всероссийского фестиваля «Крымская весна».

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров