image
Политика
434

Молодежная «Крымская весна» пройдет в эту субботу в Вологде

В Вологде в эту субботу, 16 марта, состоится интеллектуально-спортивный праздник для молодежи «Крымская весна», посвященный 5-летней годовщине присоединения Крыма к России. Мероприятие начнется в 12 часов на площади Революции, откроет его концерт молодых коллективов города, причем микрофон будет «открытым», и любой желающий сможет прочесть стихи посвященные Крыму.

На площади будут работать интерактивные площадки по уличному футболу, перетягиванию каната, скандинавской ходьбе, также гости увидят показательные выступления по капоэйре и реконструкцию древнего боя от клуб «Исток». Для студентов и школьников организуют квест «Путешествие по Крыму» с вопросами по истории полуострова.

Добавим, праздник проводится в рамках всероссийского фестиваля «Крымская весна».

Главные новости Вологды за неделю
С 1 июня в Вологодской области начинается основной период проведения Единого государственного экзамена. Первыми испытаниями для выпускников станут экзамены по химии, истории и литературе.
1 410 просмотров
Творческое состязание, посвящённое 90-летию со дня рождения знаменитого русского поэта, объединит авторов из разных регионов страны и пройдёт в двух возрастных категориях: до 35 лет и старше 35 лет.
2 403 просмотра