На областном пленуме вологодские коммунисты решили бороться с монархизмом

Борьбу с фашизмом и отказ от либерализма, а также от консервативного монархизма поставили во главу угла вологодские коммунисты.
Активисты провели III Пленум Комитета вологодского областного отделения КПРФ в конце минувшей недели. Как сообщают участники на сайте, они обсудили новые цели и приоритеты местных членов Коммунистической партии Российской Федерации в свете постановлений XIX съезда партии.
Как обычно, коммунисты решили активизировать партийную работу и выделили ключевые направления. В списке оказались не только борьба с фашизмом и сохранение объективной истории страны, но и отказ от либерализма и монархически-консервативной ориентаций некоторых политических кругов.
Кроме этого, КПРФ займется обеспечением прозрачности выборов, продвижением широкой социальной политики и реформированием экономической стратегии государства.
О главных задачах перед партией подробно говорил Александр Морозов, занимающий должность первого секретаря Вологодского областного отделения КПРФ.
Среди гостей мероприятия был депутат Государственной Думы РФ Олег Лебедев, представляющий фракцию КПРФ. Он поделился информацией о законодательной деятельности парламентских коммунистов, о собственной деятельности депутата, в частности, связанной с регионом Вологодской области.
Комментарии 7
Добавление комментария
Комментарии