image
Политика
1
1 276

Наталья Поклонская против Оксаны Пушкиной и Ирины Родниной

Среди женщин – депутатов «Единой России» в Государственной думе возник конфликт. Тот факт, что «единоросс» Наталья Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста в стране, вызвал критику со стороны ее однопартийцев Оксаны Пушкиной и Ирины Родниной, голосовавших «за».

Оксана Пушкина заявила, что теперь Наталья Поклонская должна покинуть свой пост главы комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе думских депутатов. Кроме того, она назвала действия Поклонской обычной «пиар-акцией» - очередной попыткой напомнить о себе после скандала с фильмом «Матильда».

А Ирина Роднина на своей странице в Instagram, хотя и не коснулась напрямую пенсионного вопроса, но дала «новому гражданину РФ», как она назвала Наталью Поклонскую, совет «не путать уважение к традициям и истории нашей Родины с иступленным фанатизмом к личности, признанной самой церковью мучеником, а не святым».

«Я не удивляюсь тону и содержанию выступлений коллег Родниной и Пушкиной, - написала в ответ у себя на странице в «ВКонтакте» Наталья Поклонская. И предложила Оксане Пушкиной и Ирине Родниной такой вариант поведения: «Давайте каждый будет заниматься своим делом, в соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью».

Кроме того, она отметила, что, помимо мнения Родниной и Пушкиной, в парламенте есть и другие мнения относительно пенсионной реформы – «пусть даже им и не предоставлена трибуна центральных СМИ для максимального тиражирования».

Фото - tsargrad.tv

 

 

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров