image
Политика
4
1 953

Названа настоящая причина отказа Зеленского от встречи с Владимиром Путиным

Владимир Зеленский отказался приезжать на саммит "Большой двадцатки", если на мероприятии будет его коллега из России. Об этом портал "Вологда-поиск" сообщал ранее. Президент Украины поставил ультиматум: или я, или Путин.

Депутат Государственной думы России Михаил Шеремет рассказал, почему на самом деле Зеленский отказывается от встречи с Владимиром Путиным.

«Причина такого поведения Зеленского очевидна — он боится встречи с нашим президентом. Зеленскому нечего сказать, кроме как начать оправдывается за то, что разбазарил свою страну и отдал украинский народ на заклание в угоду западных геополитических интересов», — цитирует Шеремета РИА Новости.

Также аналитики не исключают, что при достижении договоренностей с Россией Украина перестанет получать многомиллиардные переводы и вооружение от стран Запада.

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра