Политика
1
1 337

Новым пресс-секретарем Белого дома станет открытая лесбиянка Карин Жан-Пьер

Карин Жан-Пьер к своим обязанностям пресс-секретаря Белого дома приступит 14 мая, сменив на посту Джен Псаки. Псаки, по слухам, начнет работать на нью-йоркском кабельном телеканал MSNBC.

 

Что известно об эффектной, чернокожей Карин Жан-Пьер. Ей 44 года, и она открытая лесбиянка. Стоит заметить, что она первая чернокожая женщина на этому посту. 

 

Ее партнера по семейным отношениям зовут Сюзанна Мальво, пишет News.ru. Выпускница Гарварда, работает журналисткой телеканала CNN. Карин и Сюзанна воспитывают дочку Солей.

 

У нового пресс-секретаря отличное образование: степень бакалавра Нью-Йоркского технологического института и магистра Школы международных отношений Колумбийского университета.

 

Эксперты считают, что Карин назнаачили на эту должность для усиления позиций команды Байдена накануне промежуточных выборов в конгресс. Победу в них пророчат республиканцам. Как известно, рейтинг поддержки Байдена в США сейчас очень низок – 44%. Сможет ли укрепить его Карин? Станет видно в ближайшее время.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров