image
Политика
552

Нурсултан Назарбаев вручил орден Дружбы российскому бизнесмену Алишеру Усманову

Нурсултан Назарбаев, первый президент Казахстана, наградил орденом Дружбы («Достык») I степени российского предпринимателя, основателя ООО «Холдинговая компания ЮэСэМ» Алишера Усманова. Как сообщает пресс-служба президента, награда вручена за «значительный вклад в укрепление дружбы и развитие экономического сотрудничества между Казахстаном и Россией». Официально награждение произошло еще в декабре 2018 года, но орден бизнесмен получил только сейчас.

Ранее, в 2011 году, Алишер Усманов награждался тем же орденом II степени «за плодотворную работу по сохранению взаимного согласия в обществе, заслуги в укреплении мира, дружбы и сотрудничества между народами».

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров