Политика
1 585

Очередное удаление в команде Георгия Филимонова – кресло покидает начальник сельхоздепартамента Сергей Поромонов

Новая отставка в правительстве Вологодской области. В этот раз своей должности лишился начальник департамента сельского хозяйства Сергей Поромонов.

 

Вероятно, не вписался в темп работы команды нового губернатора.

 

Ему на смену уже как будто нашли и подходящую кандидатуру – Кирилла Толдова. До этого повышения он возглавлял отдел мониторинга земель с/х назначения в правительстве Московской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 14 февраля в правительстве произошли очередные назначения: советником главы региона с перспективой перехода на должность замгубернатора по вопросам цифрового развития и повышения качества госуправления был назначен Виктор Злобич, а руководителем департамента экономразвития Светлана Астахова.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр