image
Политика
1
1 049

Официальный Лондон собрался грозить Москве полномасштабной войной

Официальный Лондон может начать угрожать Москве войной. Великобритания таким образом отреагирует на угрозу казни своих граждан, которые примкнули к ВСУ. Об этом сообщил зарубежный источник, которого цитирует издание "Лента.ру".

Ранее один из британских наемников, которого приговорили к смертной казни, вышел на связь со своей матерью. Он сообщил, что Великобритания не ведет никаких переговоров с ДНР о вызволении пленников. Не исключено, что официальный Лондон "бросил" своих граждан. Их казнь станет причиной для усиления давления на Россию.

«Если эти казни продолжатся, у Британии и всего Запада не будет иного выбора, кроме как поднять ставки — больше оружия, больше санкций и, возможно, ударный самолет, о котором просил президент Зеленский», — пишет издание.

Напомним, что в начале июня суд ДНР признал двух британцев и одного марокканца к смертной казни за попытку насильного захвата власти и наемничество.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров