Политика
593

Переговоры между Россией и США состоятся в октябре на фоне разрешения ударов вглубь РФ

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Очередной этап переговоров между Россией и США пройдет в ближайшие недели, об этом стало известно от дипломатических источников в Москве и Вашингтоне.

«Новая российско-американская встреча может состояться уже в октябре», — говорится в сообщении источника.

Правда, конкретная дата еще не определена, но с учетом тщательной подготовки и реальных событий «на земле» ее планируют провести в конце октября или в начале ноября.

 

Главной темой по-прежнему будут урегулирование конфликта на Украине и восстановление отношений между двумя великими державами.

 

Правда, ранее стало известно – со слов спецпредставителя американского президента Кита Келлога – что администрация США дала разрешение Украине наносить дальнобойные удары по территориям Российской Федерации, портал «Вологда-поиск» писал об этом. Кроме того, обсуждается передача Киеву американских дозвуковых крылатых ракет большой дальности Tomahawk.

 

Как на фоне последних сообщений будет выстраиваться диалог, да и сама встреча – вопрос.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров