image
Политика
3
517

Путин отказался выступать на G20 в каком-либо формате

Решение ехать на саммит G20 принял сам президент Путин, это связано с его графиком и необходимостью присутствия в стране, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Представитель Кремля отказался комментировать решение Минобороны о выводе российских сил из Херсона. Вместе с тем, заявил Песков, Россия не жалеет, что приняла Херсонскую область в свой состав. Херсонская область остается частью РФ, «здесь нет и не может быть никаких изменений», добавил он.

 

Новость о том, что США не считает экономику нашей страны рыночной, относится к методам давления на Россию. Вместе с тем, отметил Песков, на Западе растет понимание, что антироссийские санкции угрожают самой европейской экономике.

 

Представитель Кремля заявил, что хотелось бы достичь целей СВО путем переговоров, но этому мешает позиция Киева.

Главные новости Вологды за неделю
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр
25 марта в УСКК «Вологда» в чемпионате города Вологды по футзалу прошли первые два матча 15-го тура в Суперлиге.
1 835 просмотров
34-летний вологодский биатлонист сегодня завершил сезон-2025/26. Вполне возможно, что и карьеру профессионального спортсмена
2 235 просмотров