Политика
1
734

Путин призвал соседние страны не ухудшать отношения с Россией

Лидер России Владимир Путин обратился к соседним странам с призывом не нагнетать обстановку и не ухудшать отношений с РФ. Такое заявление он сделал 4 марта в ходе церемонии поднятия флага на новом пароме «Маршал Рокоссовский».

«Хочу подчеркнуть еще раз, у нас нет никаких недобрых намерений в отношении наших соседей. И им бы тоже посоветовал не нагнетать ситуацию, не вводить никаких ограничений, мы все свои обязательства выполняем и будем выполнять дальше», — передает слова ТАСС Путин.

Владимир Путин еще раз уточнил, что все поставленные задачи Россией будут выполнены, несмотря на то, что отказ иностранных партнеров от совместных проектов наносит серьезный ущерб.

 

Напомним, накануне состоялось заседание Совета безопасности РФ. Выступая на нем, глава страны заявил, что ход боевых действий на Украине подтвердил - Россия воюет именно с неонацистами.

Комментарии
Мне вчера позвонила подруга: "Сына друг получил повестку, если он типа не явится в воекомат, то штраф 5 млн. или сро 15 лет". Ну зачем и кто плодит ракую пургу?... А есть ведь те, кто верит.
Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров