image
Политика
13
761

Путин: Россия не отказывается от переговоров по украинскому вопросу

Россия готова договариваться по вопросу урегулирования ситуации вокруг Украины со всеми заинтересованными. Об этом заявил сегодня президент Владимир Путин в ходе эфира программы «Москва. Кремль. Путин».

Речь шла о том, как отойти от опасной черты в противостоянии Москвы и НАТО, развернувшегося в рамках украинского конфликта.

«Мы готовы договариваться со всеми с участниками этого процесса о приемлемых каких-то развязках, но это их дело - не мы же отказываемся от переговоров, а они», - ответил президент.

Владимир Путин также подчеркнул, что Россия действует в правильном направлении и защищает свои национальные интересы, поскольку действия недружественных стран не оставили возможности иного выхода из сложившейся ситуации.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр