image
Политика
9
661

Путин заявил о намерении продолжить президентство

В ходе неформальной беседы с участниками церемонии награждения медалями "Золотая звезда" Героев России, президент Владимир Путин поделился своими планами о выдвижении на новый президентский срок. Эта неожиданная новость означает потенциальное продолжение его долголетнего лидерства в стране.

Интересное событие произошло в рамках общения с участниками спецоперации, среди которых оказался герой ДНР Артем Жога. Вопрос о новом президентском сроке прозвучал в контексте награждения.

Совет Федерации предварительно определил выборы президента на 17 марта 2024 года.

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова объявила, что выборы будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта. Такой формат, по ее словам, становится традиционным для российской избирательной системы. Это решение было принято впервые в период пандемии для обеспечения безопасности граждан и обеспечения им удобства в процессе голосования.

Главные новости Вологды за неделю
80 миллионов за шлем Айртона Сенны, как символ человечности и героизма
В нем легендарный бразильский пилот спас жизнь другому гонщику
30-04-2025 1 483 просмотра
Наконец-то стало известно, почему Магистр Йода разговаривает странным языком
Правду рассказал создатель саги «Звездные войны» Джордж Лукас
30-04-2025 2 310 просмотров