image
Политика
1
803

Рейтинг Олега Кувшинникова заметно вырос

Компания «Медиалогия» каждый месяц составляет рейтинг глав регионов России. Места распределяются согласно количеству упоминаний персоны главы региона в средствах массовой информации. Такой рейтинг позволяет произвести оценку репутации чиновника в медийном пространстве страны. 

Базой для исследования являются различные источники информации. В настоящее время «Медиалогия» использует 51 тыс. различных источников.

По итогам июня рейтинг губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова значительно подрос. Если в мае он занимал 54 строчку, то по итогам июня расположился уже на 40.

О губернаторе Вологодчины упоминалось в 3,8 тыс. источниках информации, а медиаиндекс составил 19,4 тыс. В рейтинге глав Северо-Западного федерального округа Олег Кувшинников расположился на 6 месте, по сравнению с предыдущим месяцем рейтинг «подрос» на одну позицию.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров