image
Политика
1
593

"Рокировочка" в Вологодской гордуме: Зуева заменят на Маркевича

«Вологда-Поиск» сообщал, что депутат Зуев слагает с себя полномочия в связи с переходом на другую работу.  Будет ли трудоустроен Зуев в областной ТИК неизвестно, так как нет официальной информации, но вероятность достаточно высока.

15 ноября на сессии Гордумы будет принято решение о прекращении деятельности Зуева в качестве депутата, после этого, возможно, и станет известно место  его будущей работы.

На место председателя постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности, которую занимал до сложения полномочий Максим Зуев, депутатами Гордумы рекомендован Юрий Маркевич. Он «ветеран» Вологодской городской Думы – первый раз Маркевич стал депутатом в 2009 году. Он участвовал в работе профильных комитетов  по соцполитике, ЖКХ, градостроительству и других.  

Назначат ли Маркевича на место Зуева узнаем завтра.

Комментарии
С
Это даёт... , да ни хрена это не даёт.
Главные новости Вологды за неделю
«Череповец» в матче 23-го тура Второй лиги Б примет красноярский «Енисей-2», который будет, не взыщите за резкость формулировки, в обезглавленном составе
2 550 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров