image
Политика
1 914

Российские автомобили заехали на территорию дворца Долмабахче для переговоров с Украиной

скриношот видео SHOT
Фото: скриношот видео SHOT

В 12.40 российская делегация прибыла в офис президента Турции Долмабахче в Стамбуле. В ближайшие минуты здесь начнутся переговоры с Украиной, передает корреспондент ТАСС.

 

Ожидается, что диалог двух сторон начнется после приветственного слова главы МИД Турции Хакана Фидана.

 

Эксперты единогласно говорят, что какого-то прорыва от этой встречи не ожидают – переговоры носят технический характер. Самое главное, чтобы Москва и Киев просто начали диалог.

 

В итоге же все решат переговоры между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом, никто мнение Зеленского слушать и не будет, как исключают и его участие в них. Это политика для взрослых.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что перед встречей России и Украины американцы должны были переговорить с российской делегацией.

 

Напомним, президент России Владимир Путин неожиданно для всех в ночном обращении 11 мая предложил возобновить прямые переговоры с Украиной – в продолжение тех, что были прерваны в Стамбуле в 2022 году.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра