Политика
2
694

Сергей Воропанов занял вторую строчку медиарейтинга первых лиц столиц регионов СЗФО

Мэр Вологды Сергей Воропанов поднялся на второе место в рейтинге цитируемости по данным портала Медиалогия. Первое место среди руководителей городов Северо-Запада  занимает глава Калининграда Александр Ярошук.

Сергей Воропанов поднялся в медиарейтинге на три пункта. Аналитики Медиалогии связывают рост популярности мэра Вологды с публичным отчетом о проделанной работе перед вологжанами и присвоением городу статуса участника проекта «Серебряное ожерелье России», а также с активным контролем мэра за уборкой города от снега и хода строительства социально-значимых объектов в городе.

Показатель МедиаИндекса указывает на имидж, популярность и роль человека в средствах массовой информации, также он свидетельствует об уровень позитивного отношения общественности к объекту исследований, отмечает Медиалогия.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров