image
Политика
2
694

Сергей Воропанов занял вторую строчку медиарейтинга первых лиц столиц регионов СЗФО

Мэр Вологды Сергей Воропанов поднялся на второе место в рейтинге цитируемости по данным портала Медиалогия. Первое место среди руководителей городов Северо-Запада  занимает глава Калининграда Александр Ярошук.

Сергей Воропанов поднялся в медиарейтинге на три пункта. Аналитики Медиалогии связывают рост популярности мэра Вологды с публичным отчетом о проделанной работе перед вологжанами и присвоением городу статуса участника проекта «Серебряное ожерелье России», а также с активным контролем мэра за уборкой города от снега и хода строительства социально-значимых объектов в городе.

Показатель МедиаИндекса указывает на имидж, популярность и роль человека в средствах массовой информации, также он свидетельствует об уровень позитивного отношения общественности к объекту исследований, отмечает Медиалогия.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова победила в 10-километровой «разделке» на II этапе Кубка России
Всего в стартовом протоколе женской индивидуальной гонки значилось девять лыжниц, представляющих 35-регион, но не все их них смогли финишировать
04-12-2025 553 просмотра
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров