image
Политика
54
2 203

Стала известна дата вхождения Одессы и Харькова в состав России

Одесса, Николаев и Харьков станут российскими до конца 2023 года. Об этом заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов. При это каких-либо объяснений своей гипотезы он не привел.

По словам чиновника, Россия возьмет Одессу, Николаев, Харьков до конца следующего года. Регионы должны войти в состав РФ по примеру Херсонской и Запорожской областей. Потом армия РФ должна предпринять попытку взятия под контроль столицы Украины - Киева.

"К концу года украинские власти начнут бегать усиленно с предложениями о мире, пытаясь отстоять хотя бы Киев, на что мы не должны ни в коем случае соглашаться и в 2024 году уничтожить это образование. Поэтому Киев - 2024 год. Это мое предположение. А остальные территории – они нас не очень интересуют" - заверил глава крымского парламента.

Чиновник уверен, что нынешняя спецоперация является завершающим аккордом Крымской весны, поэтому ее нужно закончить победой. Константинов уверен, что после перехода Киева под юрисдикцию РФ Украина прекратит существование как государство.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров