image

Стало известно, где завтра в Вытегорском районе Георгий Филимонов проведет встречу с местными жителями

Политика
15:11
959 просмотров
Марина Чернова
Онлайн Вологда ВК
Онлайн Вологда ВК

«Следующий выезд - в Вытегорский район. Встречаемся в киноконцертном зале "Волго-Балт". Как и в других муниципалитетах, будем общаться напрямую и предметно обсуждать ваши вопросы», - заявил сегодня врио вологодского губернатора Георгий Филимонов.

Мероприятие состоится 7 декабря, с 16.00 – 18.00, по адресу Вытегра, Советский проспект, д. 23а.

Прошлые встречи с жителями состоялись в Грязовце, Никольске, Устье и Кадуе. Сначала главы районов и округов Вологодской области пытались фильтровать неугодных активистов, которые могли бы задать неудобные вопросы по острым темам, но после вмешательства Георгия Филимонова, который понял эту стратегию, руководители администраций перестали это делать.

Как писал «Вологда-Поиск», в связи с грядущим приездом Георгия Филимонова в Белозерск, в райцентре произошел скандал. Ко дню визита врио вологодского губернатора, как сообщили местные паблики, руководство детсадов якобы вовлекло воспитателей и нянечек в ремонт дошкольного учреждения, которое перестали ремонтировать подрядчики. Как заявил заместитель врио Антон Стрижов, кисточки в руки сотрудники детсада взяли «по доброй воле, так как их душа болит за детский сад».