image
Политика
2
1 389

ЦИК: На должность президента России будут претендовать четыре кандидата

В Центризбиркоме, наконец, прояснили, кто пойдет на выборы президента в марте 2024 года в качестве кандидатов. Председатель ЦИК Элла Памфилова уточнила, что в избирательном бюллетене будет четыре кандидата.

«Мы закончили рассматривать вопрос о регистрации кандидатов. По итогам сегодняшнего заседания у нас полная ясность, что в избирательном бюллетене будет четыре кандидата», — сказала Памфилова.

Итак, кто составит конкуренцию самовыдвиженцу Владимиру Путину?

Владислав Даванков («Новые люди»),

Николай Харитонов (КПРФ),

Леонид Слуцкий (ЛДПР).

 

Напомним, выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. В 29 регионах России параллельно с традиционным форматом голосования состоится и электронное.

 

7 мая 2024 года станет известно имя нового российского лидера.

Комментарии
Сложный будет выбор.
Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
11 комментариев 2 294 просмотра