Политика
2
479

В Эстонии захотели поставить Россию на колени – в России довольно грубо ответили

Президент Эстонии Алар Карис в интервью финской государственной терерадиокомпании Yle  заявил, что его страна сделает все, чтобы «поставить Россию и Путина на колени».

 

В ответ глава комитета Государственной думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что это несбыточные фантазии президента Эстонии.

«Торговля русофобией переходит у младоевропейцев в разряд навязчивого шизофренического бреда», — добавил парламентарий.

Он напомнил о том, что раньше говорил президент России Владимир Путин: наша страна готова к переговорам по украинскому конфликту, но при учете реальной ситуации «на земле».

 

В свою очередь, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, призвала Кариса «показать» это.

А тг-канал «Месть доброй воли», назвав эстонского президента уже совсем неполиткорректно и грубо «вечно небритое чувырло» передает: «Что даже если вся женская часть Эстонии станет на четвереньки, то все равно Россия перед ними на колени не опустится».

Главные новости Вологды за неделю
Оттолкнувшись от дна, теперь только вверх. Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Однако есть мнение, что это будет самая важная и сложная игра серии
03-04-2025 555 просмотров
«Северянка-2» одержала важную победу в «Финале шести»
Череповецкая команда сделала уверенный шаг к победе в чемпионате России
02-04-2025 473 просмотра
Хоккейный «Металлург ВО» – всё!
Череповецкая команда проиграла свою серию плей-офф и отправляется на хоккейные каникулы
02-04-2025 1 комментарий 554 просмотра