image
Политика
1
794

В Госдуме одобрили кандидатуру нового министра природы и экологии

Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям и комитет по экологии и охране окружающей среды рассмотрели кандидатуру Александра Козлова на пост главы Минприроды. На совместном заседании комитеты вынесли рекомендацию одобрить кандидата. Председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что окончательное решение будет принято завтра, 10 ноября 2020 года, на пленарном заседании нижней палаты парламента.

Кандидатуру Александра Козлова на пост главы Минприроды предложил премьер Михаил Мишустин. В данный момент Козлов возглавляет Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики. Бывший министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин освобожден от должности президентским указом сегодня, 9 ноября 2020 года.

 
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр