image
Политика
601

В Госдуме предрекают мировой апокалипсис для всей планеты

Депутат Госдумы Михаил Шеремет предупредил мировое сообщество о печальном и безрадостном будущем для всей планеты, если оно не прекратит поставлять ракеты Украине. По словам депутата, поставки нового оружия Киеву толкают мир к апокалипсису.

«Заявлениями о намерении поставить Украине дальнобойные ракеты и бомбы западные страны, прежде всего США и Британия, открывают ящик Пандоры, толкают мир в смертельную опасность и к апокалипсису, после которого обратно пути уже не будет», - передает слова парламентария от Крыма РИА Новости.

Шеремет также добавил, что страны Запада выбрали неверный путь. Новые виды вооружения не смогут помочь Киеву одержать победу, а, наоборот, приведут к фатальным последствиям. Депутат посоветовал мировому сообществу взвешенно подходить к вопросу урегулирования конфликта.

Напомним, что в ближайшие планы США входит передача Киеву самонаводящихся ракет GLSDB, ЗРК Hawk и беспилотников Puma.

Главные новости Вологды за неделю
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра
Главный тренер ФК «Чертаново» рассказал, за счет чего удалось разгромить ФК «Череповец»
«Команду хорошо изучили, нам это помогло»
12-08-2025 1 063 просмотра