image
эксклюзив
2
498

"В халатике у водопада": бывший вологодский депутат Денис Долженко провел фотосессию в Зимбабве

Денис Долженко ВК
Фото: Денис Долженко ВК

Самый известный вологодский политик-путешественник Денис Долженко продолжает делиться снимками из своих поездок. На этот раз Долженко сфотографировался на фоне водопада в Зимбабве.

Бывший депутат Долженко, который прославился советами прятаться от морозов в ОАЭ, после чего потерял мандат законотворца, позирует на фоне водопада Виктория. "А вы знали, что Майкл Джексон хотел купить водопад Victoria, чтобы наслаждаться красотой в одиночестве?!" - рассказывает в соцсетях Долженко, который накануне фотографировался в кроссовках в образе бегуна на улицах страны. 

Фото - Денис Долженко ВКонтакте

Интернет-пользователи скучали по вологодскому "Прохору Шаляпину", воспевающему отдых и радость путешествий, поэтому они с большим интересом обсудили, почему Денис Долженко стоит на фоне красот в "халатике", с голыми ногами и в ярких носках. "В женских?" - ведут расследование поклонники стиля бывшего парламентария. 

Зимбабве - государство в южной части африканского континента, между водопадом Виктория, реками Замбези и Лимпопо.

Ранее "Вологда-Поиск" сообщал о проникновении Дениса Долженко, лишенного партбилета за выложенные в общий доступ фото отдыха в ОАЭ, на политическую арену Вологодской области, в Общественную палату региона. Ведь теперь Денис Долженко позиционирует себя как руководитель некоммерческой спортивной организации и член Совета по развитию физкультуры и спорта при губернаторе. 

Напомним, Денис Долженко делился проектами по открытию музея игрушек из шоколадных яиц. Кроме этого, спортсмен-путешественник пытался произвести впечатление на ректора ВоГУ Дениса Дворникова. Как ему кажется, получилось. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров