image

В лидерах федерального списка «Единой России» - авторитетные руководители и уважаемые общественники

Политика
10:12
512 просмотров
Елена Иванова
Фото ria.ru
Фото ria.ru

О том, что партия «Единая Россия» должна быстро решать волнующие вопросы россиян, брать на себя ответственность, действовать энергично и вести за собой, заявил Президент РФ Владимир Путин на XX съезде партии 19 июня.

«Стратегические цели и планы обозначены в указах и конкретизированы в Послании Президента Федеральному собранию. В их реализации принимают участие все парламентские партии, общественные организации, структуры гражданского общества. И такая консолидация вокруг общенациональной повестки — наше важнейшее достояние. Но «Единой России», как партии большинства, принадлежит здесь ключевая роль», - высказался глава государства.

Владимир Путин сделал акцент на том, что в законодательной сфере и в повседневных делах представители партии должны быстро и четко решать вопросы, волнующие жителей страны. Необходимо показывать конкретные результаты, оправдывать доверие людей, дорожить им и укреплять постоянно.

 

В основе предвыборной программы партии «Единой России» — Послание Президента. Программный документ будет доработан с учетом самых важных и остро социальных предложений россиян, и это значит, что программа партии к выборам в Госдуму станет по-настоящему народной.

 

Партия «Единая Россия» представляет основные социальные группы и поэтому выдвигает в Госдуму наиболее ярких и авторитетных представителей, известных жителям всей страны.

 

Достаточно назвать федеральную пятерку списка, чтобы в этом убедиться:

 

министр обороны России Сергей Шойгу,

министр иностранных дел России Сергей Лавров,

главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко,

сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева,

уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

 

Известно, что к предстоящим выборам в сентябре список «Единой России» обновился более чем на 50%. Среди других партий ЕР можно считать чемпионом по обновлению состава.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю