image
Политика
1
697

В послании Путина парламенту россиян ждет много социальных инициатив

В Кремле намекнули, что послание главы государства Владимира Путина к парламенту состоится 22 апреля. Журналистам об этой дате сообщили информированные источники. Как многие помнят, в этот день в 1870 году родился Ленин. 

 

По информации источников, Путин 22 апреля может обратиться к Федеральному собранию. В день рождения Ленина, святой для коммунистов и  людей старшего поколения, в выступлении президента можно будет услышать «много социальных инициатив».

 

Пресс-секретарь лидера страны Дмитрий Песков не подтвердил в беседе с журналистами эту дату, но и не стал опровергать ее.

«Мы сообщим дату послания», — передает слова представителя Кремля РБК.

Напомним, что в прошлом году 22 апреля собирались провести голосование по поправкам в Конституцию, но все испортила пандемия коронавируса. В итоге, его провели летом.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров