image
Политика
1
810

В предчувствии мэра. В администрации Череповца сразу два чиновника объявили об отставке

Как сообщили в мэрии города, теперь две должности будут вакантны. С поста начальника департамента ЖКХ мэрии ушел Артем Соколов. Он решил не возвращаться после отпуска. Уже с сегодняшнего дня его обязанности будет исполняет Юрий Бабич.

 

Еще одно заявление об отставке поступило от начальника транспортного отдела мэрии Антона Симанова. Его обязанности возложили на Олега Овсянникова.

 

Кто станет мэром Череповца, а его должность тоже пока свободна, объявят 24 октября.

Комментарии
С
С Симановым сам работал , очень мутный тип
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров