image
Политика
570

В России максимально усилили меры безопасности после угроз терактов со стороны Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о максимально усиленных мерах безопасности на территории России после угроз со стороны Украины, пишет РИА Новости.

 

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов пообещал соседу, проводящему спецоперацию на его территории, зеркальный ответ – терактами и диверсиями.

 

Пресс-секретарь президента РФ ответил на вопрос журналистов 27 июня, будет ли в ответ Россия усиливать меры безопасности, что они сейчас и так находятся в состоянии наивысшей готовности.

 

27 июня стаало известно, что Украина отказалась от участия в двух соглашениях с Россией, касающихся сферы ядерной безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров