image
Политика
570

В России максимально усилили меры безопасности после угроз терактов со стороны Украины

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о максимально усиленных мерах безопасности на территории России после угроз со стороны Украины, пишет РИА Новости.

 

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов пообещал соседу, проводящему спецоперацию на его территории, зеркальный ответ – терактами и диверсиями.

 

Пресс-секретарь президента РФ ответил на вопрос журналистов 27 июня, будет ли в ответ Россия усиливать меры безопасности, что они сейчас и так находятся в состоянии наивысшей готовности.

 

27 июня стаало известно, что Украина отказалась от участия в двух соглашениях с Россией, касающихся сферы ядерной безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр