image
Политика
724

В трех районах Вологодской области в воскресенье пройдут досрочные выборы

В воскресенье, 24 марта, в сельских поселениях Кадуйского, Тарногского и Устюженского районов состоятся досрочные выборы. За будущих глав поселений (Никольского, Спасского и Желябовского соответственно) проголосуют в общей сложности более 4 тысяч избирателей, обеспечивать процедуру будут 3 территориальных и 15 участковых избирательных комиссий. Кроме того, в Желябовском СП также пройдут досрочные выборы депутатов Совета поселения второго созыва.

Как сообщает областной избирком, на всех участках будет задействована технология ускоренного ввода данных ГАС «Выборы», также будут использоваться видеокамеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров