image
Политика
724

В трех районах Вологодской области в воскресенье пройдут досрочные выборы

В воскресенье, 24 марта, в сельских поселениях Кадуйского, Тарногского и Устюженского районов состоятся досрочные выборы. За будущих глав поселений (Никольского, Спасского и Желябовского соответственно) проголосуют в общей сложности более 4 тысяч избирателей, обеспечивать процедуру будут 3 территориальных и 15 участковых избирательных комиссий. Кроме того, в Желябовском СП также пройдут досрочные выборы депутатов Совета поселения второго созыва.

Как сообщает областной избирком, на всех участках будет задействована технология ускоренного ввода данных ГАС «Выборы», также будут использоваться видеокамеры. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров