image
Политика
3
365

В Вологде и Череповце скоро откроют штабы Алексея Навального

В эфире интернет-канала «Навальный LIVE» представитель оппозиционера Леонид Волков рассказал про открытие штаба Навального в Вологде и Череповце в период с 21 по 23 апреля. Накануне в Ставрополе открылся 17-й штаб. Всего же планируется открыть 77 отделений.

- 14–15 апреля — Челябинск и Тюмень. И с 21 по 23 апреля будет суперэкстремальный эксперимент — шесть штабов за три дня, не знаю, как у нас получится, но получится: Владимир, Иваново, Кострома, Ярославль, Вологда, Череповец. И вот таким рывком мы постараемся нагнать график, — рассказал Леонид Волков.

До недавнего времени Алексей Навальный старался лично приезжать для открытия своих штабов. Но сможет ли он посетить нашу область из-за плотного графика, пока неизвестно. 

Комментарии
И

Вот это супер новость ваще! Наконец-то!

Главные новости Вологды за неделю
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров