image
Политика
1
508

Великобритания ввела новые санкции в отношении россиян

Великобритания продолжает усиливать санкционное давление на Российскую Федерацию. Власти королевства объявили об установлении дополнительных ограничений в отношении ряда россиян. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте правительства Великобритании.

В санкционный список Великобритании попали:

  1. Дарья Дугина.
  2. Евгений Глотов.
  3. Михаил Синелин.
  4. Аэлита Мамакова.
  5. Юрий Федин.
  6. Алена Чугулева
  7. Проект United World International

Напомним, что санкционное давление на Россию со стороны стран Запада, США и их союзников усилилось после старта специальной операции. Она началась 24 февраля 2022 года и направлена на защиту жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Люди, живущие в ЛНР и ДНР много лет подвергались обстрелам и издевательствам со стороны украинской власти. Сейчас ВСУ продолжает обстреливать мирные районы, устраивая мерзкие провокации. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров