Владимир Путин рассказал о серьезных угрозах безопасности и суверенитету России

Политика
14:03
6 184 просмотра
Алексей Югов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления в Кремле по случаю Международного женского дня в очередной раз подчеркнул, что страна столкнулась с прямыми угрозами национальной безопасности. 

По словам главы государства, сегодня всем угрозам противостоят сами граждане страны, в том числе и женщины.

"Сейчас, когда Россия вновь столкнулась с прямыми угрозами своей безопасности, суверенитету, мы видим множество примеров отваги и решимости, мужества, готовности отстаивать правду, защищать людей и само будущее нашего государства. Такое будущее, которое нужно именно нам самим", - отметил Путин.

В ходе поздравления российских женщин с 8 марта Путин отметил, что сегодня в России женщины добиваются успеха абсолютно во всех сферах. Во время торжественной речи Путин назвал российское общество здоровым, так как оно основано на исторических традициях.

"О чем мы никогда не забываем – о материнской любви. Все появляются на свет благодаря прежде всего женщине. И мы ощущаем ее теплоту и любовь на протяжении всей своей жизни. Это особая миссия дарованная Всевышним, и в нормальном здоровом обществе она ценится выше всего. А в нашем тем более. Почему тем более – потому что у нас здоровое общество, основанное на наших исторических традициях", - отметил президент.

Добавим, что сегодня на приеме в Кремле Путин также  вручил госнаграды россиянкам в честь Международного женского дня.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!