image
Политика
5
638

Владимир Зеленский в растерянности: он не знает, с кем вести переговоры в России

Похоже, у Владимира Зеленского серьезные проблемы с психикой. Он вроде бы и хотел, но не знает, с кем вести переговоры в России. Наполеон с Украины говорит, что с Путиным ему встречаться «неинтересно». А с кем еще можно поговорить, он «не понимает».

«Я реально не понимаю, кто принимает решения в России», - в растерянности заявил украинский президент.

Ранее Зеленский, выступая 19 января онлайн на Всемирном экономическом форуме в Давосе, заявил политическому и финансовому эстеблишменту разных стран, что он сомневается, что Путин жив. Поэтому он не знает, с кем вести переговоры.

 

Похоже из этого состояния глава Незалежной так и не вышел. А ведь прошла целая неделя.

 

Напомним, ряд стран согласились передать Украине танки. Сообщается, что их число может быть примерно 150 единиц. США в Незалежную обещали отправить 30-50 американских танков Abrams, Германия 13 танков Leopard 2. К ним с отправкой тяжелой военной техники готовы присоединиться также Великобритания, Франция, Дания, Нидерланды, Польша.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров
Самый успешный российский фильм 2025 года можно будет посмотреть бесплатно
Уже в ближайшую пятницу сразу в трех онлайн-кинотеатрах появится картина «Батя 2. Дед»
13-05-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра