image
Политика
1
751

Вологодские коммунисты потребовали увеличить количество депутатов ЗСО

Как рассказала газета «Премьер», депутат ЗСО от КПРФ  Михаил Селин предложил увеличить количество депутатов областного Заксобрания в два раза. Это необходимо, по мнению автора инициативы, для более взвешенного и оперативного контроля за исполнением бюджета региона.

Об этом Селин высказался на слушаниях по проекту областного бюджета на 2019 год, пояснив, что работа профильных комитетов должна быть более серьезной, с обязательной явкой депутатов на заседания комитетов и участие их в принятии решений.

Однако коллеги по ЗСО не отреагировали на инициативу коммуниста , ни официально, ни кулуарно – будет ли данный вопрос подниматься в течение ближайших 3-х лет, до выборов нового состава ЗСО – не известно.

Комментарии
К
О да! Узнаю руку мастера. Давайте еще увеличим штат бездельник0в на шее народа. Мы все видели ваше эффективное управление в ВГМХА.
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра