image
Политика
13
472

Зеленский хотел выступить на фестивале в «Сан-Ремо», но его туда не пустили

Организаторы известного музыкального конкурса в Италии заявили, что президенту Украины отказано в просьбе выступить на закрытии фестиваля. Но ему сделали уступку – согласились, чтобы его обращение зачитал ведущий.

 

Вице-премьер, министр транспорта и инфраструктуры Италии Маттео Сальвини в эфире радиостанции Rtl сказал, что, по его мнению, тема военного конфликта будет неуместно смотреться на музыкальной сцене любимого всеми итальянцами конкурса.

«Для многих итальянцев это сложный момент, мне не жаль, что Зеленского нет», – прокомментировал Сальвини.

Сам же министр сказал, что лично у него нет желания слушать зачитывание письма Зеленского, ведь субботу он намерен посвятить своим детям. И они вряд ли захотят узнать, что там украинский президент написал для «Сан-Ремо».

Комментарии
Не место там, где поют Джанни Моранди и Челентано.
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров