Происшествия
643

10 человек погибли в результаты взрыва бытового газа в пятиэтажке

10 человек, среди которых четверо детей, стал жертвами взрыва бытового газа в пятиэтажном доме, таковы последние данные о трагедии в Сахалинской области.

«Количество погибших при взрыве газа в жилом доме в Тымовском выросло до десяти», - сообщили в правительстве региона.

Напомним, трагедия произошла в минувшую субботу, 19 ноября, на Сахалине в поселке Тымовское. «Вологда-поиск» сообщал об этом ранее.

Злополучный дом не был газифицирован. Специалисты полагают, что причиной трагедии стал баллон с бытовым газом, точнее его неправильное хранение и эксплуатация. Взрывоопасный предмет мог быть расположен на одном из балконов. В результате взрыва произошло обрушение перекрытий всех пяти этажей здания.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра