image
Происшествия
1
555

11 человек эвакуировались из горящего дома в Вологде

Накануне днем загорелась комната в многоквартирном доме, расположенном в Осановском проезде. Ранее этот объект недвижимости уже горел, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании комнаты на 1-м этаже многоквартирного дома поступил на пульт дежурного 12 сентября в 17.33. На место происшествия незамедлительно выдвинулись спасатели.

Общая площадь пожара составила 5 квадратных метров. Огнем повреждена внутренняя отделка комнаты, шкаф, мусор. 11 человек были эвакуированы из здания самостоятельно до момента прибытия пожарных. Спасателям удалось вывести 1 человека с 3 этажа по лестнице.

В ликвидации пожара приняли участие 7 единиц специальной техники, 23 человека личного состава. По предварительной информации, причиной возгорания стал поджог. Известно, что не известно местонахождение собственницы комнаты. Соседи не видели ее около года. 

Комментарии
Шершавый язык пресс-релиза суровых пожарных": Ужасно интересно, все то, что не известно.... - Известно, что не известно местонахождение собственницы комнаты. Соседи не видели ее около года." -
Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр