image
Происшествия
7
1 234

14-летняя девочка ушла из дома, испугавшись наказания за поцарапанную машину

Полицейским-кинологам пришлось искать девочку-подростка 2008 года рождения, которая ушла из дома. В дежурную часть УМВД с заявлением о пропаже ребенка обратилась мать несовершеннолетней. Вологжанка рассказала, что нашла дома записку, в которой дочь сообщала, что не вернется домой. На звонки ребенок также не ответил.

На поиски подростка был направлен полицейский-кинолог Михаил Чуйков вместе с четвероногим напарником – немецкой овчаркой Айной. Собака быстро взяла след и привела поисковую группу в соседний двор, где и оказалась пропавшая девочка.

Полицейским ребенок рассказал, что ушел из дома из-за страха. Девочка случайно поцарапала автомобиль отца и испугалась, что ее сильно отругают.

Полицейские провели профилактическую беседу и передали ребенка родителям.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Комментарии
С мамой серьезно поговорить. Манипуляторше - ремня.
Главные новости Вологды за неделю
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров
В Совете Федерации высказались о том, что использование темы готовых домашних заданий мошенниками – это закономерное развитие киберпреступности.
1 комментарий 1 940 просмотров